In der Bezirksliga Ost stand an diesem Wochenende der 22. Spieltag auf dem Programm und auch zum Start in den März wurde den Fans nicht langweilig.
SV Bexbach | | | | SV Bruchhof-Sanddorf |
| 2:0 (1:0)
Hinspiel: 3:1 |
|
---|
Karten: |
---|
Rot: C. Schmidt (SV Bexbach / 45. + 5.), T. Hoffmann (SV Bruchhof-Sanddorf / 45. + 5.); Zeitstrafe: K. Joeckle (SV Bexbach / 58.) |
---|
Tore: |
---|
|
1:0 J. Becker (18. / FE)
2:0 K. Glück (71.)
Schiedsrichter: Mevzet Ljatifti
SV Bexbach: J. Kachel - S. Kone - J. Krämer - C. Schmidt - Y. Wiesner - J. Becker - A. Fuchs - J. Haungs - F. Schaan - S. Stein - L. Vogel; Spielerwechsel: Konstantin Glück für Kevin Bastian Joeckle (69.)
SV Bruchhof-Sanddorf: F. Reuschl - L. Germann - J. Klein - T. Köhler - A. Weis - T. Hoffmann - S. Kaiser - C. Keller - D. Klöckner - A. Schwab - P. Walter; Spielerwechsel: -
ASV Kleinottweiler | | | | SV Hellas Bildstock II |
| 6:0 (2:0)
Hinspiel: 1:3 |
|
---|
Karten: |
---|
Rot: -; Gelb-Rot: - |
---|
Tore: |
---|
|
1:0 C. Weber (8.)
2:0 C. Weber (13.)
3:0 C. Weber (58.)
4:0 K. Wallich (62.)
5:0 S. Auukschun (78.)
6:0 P. Ruffing (79.)
Schiedsrichter: Andreas Brettar
ASV Kleinottweiler: M. Delles - E. Derri - S. Druschinski - R. Fuß - M. Geimer - S. Aukschun - J. Georg - S. Meier - J. Schneider - K. Wallich - C. Weber; Spielerwechsel: -
SV Hellas Bildstock II: P. Blass - L. Fleischhauer - L. Klär - M. Schido - N. Stefania - C. Stenger - D. Stephan - D. Thorn - M. Cimini - T. Hebenthal - V. Kopp; Spielerwechsel: -
FC Viktoria St. Ingbert | | | | SG Bliesgau |
| 1:0 (0:0)
Hinspiel: 1:4 |
|
---|
Karten: |
---|
Rot: -; Gelb-Rot: - |
---|
Tore: |
---|
|
1:0 K. König (65.)
Schiedsrichter: Uwe Wolf
FC Viktoria St. Ingbert: T. Krivdic - A. Schmid - F. Stein - L. Backes - T. Cerniauskas - F. Diehl - K. König - S. Tajali-Awal - S. Bauer - T. Klein - D. Rubeck; Spielerwechsel: Frederic Schwerz für Lukas Schmidt (63.) - Moritz Blaes für Daniel Rubeck (20.) - Lukas Schmidt für Aljoscha Schmid (20.)
SG Bliesgau: J. Kiehlmeier - P. Bodenstein - J. Hentschel - P. Schöndorf - J. Seiler - L. Gros - S. Hauck - F. Kiehlmeier - D. Wust - L. Klein - D. Kunz; Spielerwechsel: Lukas Steibert für Florian Kiehlmeier (74.) - Adrian Bucher für Philipp Bodenstein (72.) - Yannik Baldauf für Jonas Kiehlmeier (40.)
SG Blickweiler-Breitfurt | | | | SF Reinheim |
| 1:1 (1:1)
Hinspiel: 4:2 |
|
---|
Karten: |
---|
Rot: -; Gelb-Rot: - |
---|
Tore: |
---|
|
1:0 P. Meyer (15.)
1:1 M. Heß (35.)
Schiedsrichter: Joachim Freyer
SG Blickweiler-Breitfurt: M. Walter - P. Bui - J. Graus - T. Kühnreich - L. Lang - M. Junk - F. Langguth - L. Werny - P. Meyer - L. Paul - L. Schreiner; Spielerwechsel: -
SF Reinheim: M. Mohr - F. Plitt - N. Wack - L. Wack - Y. Ait Haddou - M. Heß - M. Krummel - J. Couturier - I. Erdogan - M. Ernst - P. Steinfeltz; Spielerwechsel: -
SV Kirkel | | | | SV Höchen |
| 8:0 (4:0)
Hinspiel: 9:1 |
|
---|
Karten: |
---|
Rot: -; Gelb-Rot: - |
---|
Tore: |
---|
|
1:0 D. Bauer (7.)
2:0 K. Tsoulos (14.)
3:0 F. Klümper (30.)
4:0 N. Schmitt (32.)
5:0 K. Troulos (49.)
6:0 N. Schmitt (65.)
7:0 N. Schmitt (70.)
8:0 A. Ramic (82.)
Schiedsrichter: Mustafa Ince
SV Kirkel: R. Schmidt - D. Bauer - F. Brill - P. Schwartz - R. Vogtland - M. Weimann - E. Makelic - K. Tsoulos - F. Klümper - A. Ramic - N. Schmitt; Spielerwechsel: Tobias Schales für Fabian Klümper (60.) - Hendrik Erbelding für Robin Vogtland (60.) - Daniel Leibrock für Konstantin Tsoulos (60.) - Florian Waidner für Philip Schwartz (46.
SV Höchen: E. Jung - M. Haberer - A. Huwig - L. Liebhart - J. Omlor - P. Dahl - M. Frisch - A. Klassen - M. Rojan - J. Boiger - M. Jene; Spielerwechsel: -
SG Bexbach | | | | SV Rohrbach II |
| 8:1 (4:1)
Hinspiel: 2:2 |
|
---|
Karten: |
---|
Rot: -; Gelb-Rot: - |
---|
Tore: |
---|
|
0:1 T. Kremer (4.)
1:1 L. Jakob (15.)
2:1 F. Breit (17.)
3:1 F. Stumpfs (39.)
4:1 L. Jakob (43.)
5:1 N. Schneider (50.)
6:1 P. Buser (54.)
7:1 M. Eichel (59.)
8:1 F. Stumpfs (83.)
Schiedsrichter: Bernd Weynand
SG Bexbach: J. Janes - L. Buser - M. Leis - L. Lill - F. Breit - H. Poppe - F. Stumpfs - N. Thies - P. Buser - L. Jakob - N. Schneider; Spielerwechsel: Nicolas Thies für Leon Buser (78.) - Max Schwarz für Nicolas Thies (61.) - Marian Eichel für Luca Joel Jakob (46.) - Marius Kobbe für Florian Breit (34.)
SV Rohrbach II: S. Pültz - G. Caltagirone Amante - E. Jung - G. Tuttolomondo - S. Weber - T. Kremer - J. Linsenmeier - N. Pfeifer - L. Dejon - T. Jung - P. Obert; Spielerwechsel: Kai Eisler für Patrik Obert (69.)
FC Palatia Limbach III | | | | SV Bliesmengen-Bolchen II |
| 1:6 (1:4)
Hinspiel: 2:1 |
|
---|
Karten: |
---|
Rot: -; Gelb-Rot: - |
---|
Tore: |
---|
|
0:1 A. Runco (14.)
0:2 T. Dausend (26.)
0:3 T. Dausend (27.)
0:4 A. Runco (33.)
1:4 N. Eudenbach (36.)
1:5 T. Dausend (76.)
1:6 M. Neimeier (85.)
Schiedsrichter: Klaus Britz
FC Palatia Limbach III: L. Woestmann - M. Brunk - N. Eudenbach - N. Schurig - N. Busch - L. Busch - L. Knezevic - N. Koch - J. Kroll - M. Ungerbühler - M. Gisch; Spielerwechsel: -
SV Bliesmengen-Bolchen II: D. Schmidt - N. Freitag - P. Gauer - P. Leidinger - M. Schütz - T. Brocker - J. Böffel - M. Klingler - K. Madoun - T. Dausend - A. Runco; Spielerwechsel: -
SV Niederbexbach | | | | SV Furpach II |
| 2:3 (0:1)
Hinspiel: 2:4 |
|
---|
Karten: |
---|
Rot: -; Gelb-Rot: - |
---|
Tore: |
---|
|
0:1 B. Schuck (31.)
1:1 D. Backes (47.)
1:2 M. Beres (69.)
1:3 M. Schmitt (82.)
2:3 L. Schmidt (83.)
Schiedsrichter: Achim Schmitt
SV Niederbexbach: D. Küster - L. Johann - P. Krauß - D. Collissy - T. Gerwald - B. Kunz - M. Palisse - L. Schmidt - D. Backes - D. Pick - M. Rohde; Spielerwechsel: Lukas Johann für Tobias Gerwald (80.) - Victor Bialecki für Lukas Johann (71.) - Lukas Poppenhäger für Michael Palisse (46.) - Pascal Bassler für Dennis Collissy (46.)
SV Furpach II: L. Funk - M. Cwienczek - J. Heyser - M. Tomczok - L. Wagner - M. Klink - P. Schmelzer - M. Schmitt - B. Schuck - Y. Spies - M. Beres; Spielerwechsel: Bassam Alzayat für Björn Schuck (77.)
SG Ommersheim-Erfweiler-Ehlingen | | | | SV Genclerbirligi Homburg |
| 4:1 (1:1)
Hinspiel: 3:3 |
|
---|
Karten: |
---|
Rot: -; Gelb-Rot: - |
---|
Tore: |
---|
|
0:1 O. Arabatzi (27.)
1:1 P. Staut (40.)
2:1 D. Zahm (53.)
3:1 J. Bieg (73.)
4:1 D. Zahm (84.)
Schiedsrichter: Volker Keller
SG Ommersheim-Erfweiler-Ehlingen: M. Florsch - L. Orth - J. Bieg - E. Jost - J. Lambert - M. Nisius - F. Rummel - P. Staut - J. Zell - M. Trompeter - D. Zahm; Spielerwechsel: Luca Bernd Berger für Luca Orth (86.) - Steven Christmann für Pascal Staut (84.) - Thorsten Lauer für Dennis Zahm (84.) - Ramirez Daniel Escobar für Felix Rummel (70.)
SV Genclerbirligi Homburg: M. Özdemir - S. Bozdemir - C. Bozdemir - D. Durmus - C. Iyigün - O. Arabatzi - M. Johnson - O. Ulukan - C. Yilmaz - M. Yakhni - K. Mehmeti; Spielerwechsel: -
Bezirksliga Ost, 22. Spieltag
Sonntag, den 3. März 2024 alle um 15:00 Uhr
SV Bexbach - SV Bruchhof-Sanddorf 2:0 (1:0)
ASV Kleinottweiler - SV Hellas Bildstock II 6:0 (2:0)
FC Viktoria St. Ingbert - SG Bliesgau 1:0 (0:0)
SG Blickweiler-Breitfurt - SF Reinheim 1:1 (1:1)
SV Kirkel - SV Höchen 8:0 (4:0)
SG Bexbach - SV Rohrbach II 8:1 (4:1)
FC Palatia Limbach III - SV Bliesmengen-Bolchen II 1:6 (1:4)
SV Niederbexbach - SV Furpach II 2:3 (0:1)
SG Ommersheim-Erfweiler-Ehlingen - SV Genclerbirligi Homburg 4:1 (1:1)
Bezirksliga Ost, 19. Spieltag
Mittwoch, den 6. März 2024 alle um 19:00 Uhr
SV Bexbach - SG Blickweiler-Breitfurt
SV Rohrbach II - FC Viktoria St. Ingbert
SV Kirkel - ASV Kleinottweiler
SF Reinheim - SG Ommersheim-Erfweiler-Ehlingen
SG Bliesgau - SV Niederbexbach
SV Hellas Bildstock II - SV Bliesmengen-Bolchen II
SV Genclerbirligi Homburg - FC Palatia Limbach III
SV Bruchhof-Sanddorf - SV Furpach II
SG Bexbach - SV Höchen